Смогу ли я оформить кредитную карту или кредит наличными?

Здравствуйте подскажите пожалуйста я получаю детские пособия могу ли я оформить карту кредитную или кредит наличными в месяц у меня выходит 20000

, ирина, г. Иркутск
Алексей Hgfc
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Ирина. Каких либо ограничений для оформления кредитной карты или кредита наличными у вас нет.  Поэтому вы можете обратиться в любой банк для оформления такой карты или кредита. Размер кредита будет определяться вашим доходом.