Как в данном случае нам поступить с экзаменами?

Здравствуйте,хочу описать полностью всю ситуацию в школе,У меня дочь учится в 9классе.Со здоровьем начались проблемы,мы стали ездить по врачам,все справки всё есть.Директор школы она же классный руководитель моей дочери,начала ругаться из за того что мы часто ездим по больницам,стали появляться двойки,даже тогда когда ребенка не было в школе.Так с этого пошло предвзятое отношение к моему ребёнку.Вот с 21 по3 число дочь положили в больницу,отсутствовала получается опять.Нам директор говорит чтоб мы забирали документы уходили,так как мы уже надоели своими болезнями.Я не знаю что делать с экзаменами,так как директор так относится к ребенку,может оскорблять при остальных детях,у моей дочери просто нет уже ни малейшего желания посещать школу,дома плачет.Куда нам обратиться я даже не знаю.

, Любовь, г. Москва
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

В соответствии со статьей 45 Федерального закона N 273-ФЗ в целях защиты своих прав учащиеся, родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся самостоятельно или через своих представителей вправе:
— направлять в органы управления образовательной организацией обращения о применении к работникам указанных организаций, нарушающим и (или) ущемляющим права учащихся, родителей (законных представителей) учащихся, дисциплинарных взысканий. Такие обращения подлежат обязательному рассмотрению указанными органами с привлечением учащихся, родителей (законных представителей);
— обращаться в комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений, в том числе по вопросам о наличии или об отсутствии конфликта интересов педагогического работника;
— использовать не запрещенные законодательством Российской Федерации иные способы защиты прав и законных интересов.
Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений создается в целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания.
Решение комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений является обязательным для всех участников образовательных отношений в организации, осуществляющей образовательную деятельность, и подлежит исполнению в сроки, предусмотренные указанным решением.
Решение комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений может быть обжаловано в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
Государственный контроль (надзор) в сфере образования за деятельностью образовательных организаций, расположенных на территории субъекта Российской Федерации, относится к полномочиям органов государственной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования (статья 7 Федерального закона N 273-ФЗ), куда родители также вправе обратиться в случае нарушения права их ребенка на получение общего образования.