Могу ли я закончить 9 класс и работать?

Я сейчас в 8 классе, и не хочу учиться до 11 класса, могу ли я закончить 9 класс и работать, например дома ?

, Клим, г. Санкт-Петербург
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте!

После 9 классов Вы получаете основное общее образование!

И это конечно, Ваше дело, на каком этапе прекрати обучение!

Конечно можете, но для начала хорошо взвесьте все последствия. Возможно, все таки будет лучше для Вас продолжить обучение. Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!