Какие есть примеры источника права на муниципальном уровне?

Конкретные Примеры источника права на муниципальном уровне (финансовое право)

Очень срочно!!!!!!!!!!!!

, Марьям, г. Томск
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В качестве примеров можно привести: уставы муниципальных образований, нормативные правовые акты, принятые местным референдумом (большая редкость), органами, главами местного самоуправления.

Например: Положение о Префектуре любого округа г. Москвы.

Больше о муниципальных актах можно узнать из  ФЗ от 06.10.2003 N 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»