Какова процедура сдачи и оформления договора на бизнес в аренду физ лицу?

Добрый день, я ИП хочу сдать в аренду готовый работающий бизнес ( автомойка, шиномонтаж) физ лицу. Нужен договор. Заранее спасибо.

, андрей, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Андрей.

Договор об аренде действующего бизнеса я, помогу вам подготовить, однако эта услуга не бесплатная. Стоимость, условия и пожелания по условиям договора, можем обсудить в личном чате.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.