Как вернуть деньги за раскрутку в данном случае?

Добрый день , попала в не ловкую ситуацию. Один популярный блогер из нашего города рекламировал в инстаграмме аккаунт , в котором на ставках можно раскрутить сумму больше . Данный блогер указывал что все без обмана , я перешла на данную страницу которую рекламировали и уточнила все гарантии раскрутки , мне прислали условия , я оплатила 5 тысяч , спустя сутки , хозяин данной станицы перестал отвечать , но вскоре сказал что ставка в проигрыше , текст был как будто заранее подготовлен , я начала уточнять почему об этом в условиях не написали , на что он ответил что компенсирует общим чатом где якобы можно смотреть прогнозы на которые нужно ставить , но об этом не было указано в условиях. Можно ли подать заявление в полицию ?

, Маргарита, г. Саратов
Светлана Бобоева
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Маргарина!

Это ваше право, можете обратиться в органы полиции. Укажите о мошеннических действиях этого лица, приложите скриншоты переписки, документы, подтверждающие перечисление денежных средств.

Разъясняю, что более подробная консультация с изучением обстоятельств дела, ссылкой на нормы законодательства или составление правовых документов возможны при обращении в чат. Услуги платные. Успехов вам.

Маргарита
Клиент, г. Саратов

За ответ благодарю, но мое имя Маргарита а не Маргарина

я извиняюсь, это опечатка. Спасибо на сайте ставятся проставлением плюса.