Сможем ли мы подать на алименты и какие нужны документы?

Здравствуйте, мы с дочкой живем в красноярске отец ребенка на которого хочу подать алименты в Енисейске, я могу подать на алллименты в красноярске, и если два года назад я продавала на алименты он написал отказ и ему суд присудили не платить алимен ы как мне правильно сейчас писать заявление и какие документы нужны?

, Ксения, г. Красноярск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

назад я продавала на алименты он написал отказ и ему суд присудили не платить алимен ы как мне правильно сейчас писать заявление и какие документы нужны?

Ксения

Если алименты взысканы, то необходимо понять где находится сейчас судебный акт — исполнительный лист о взыскании, либо судебный приказ. Если нет их в наличии, то заказать  повторные документы и работать с приставами по взысканию долга.

Ксения
Клиент, г. Красноярск
Мне вообще вернули заявления и сказали что суд решил что он нам и так помогает

Чтобы детально разобраться в вопросе, необходимо ознакомиться с отказом суда.