Что делать, если я не успел переоформить патент?

Здравствуйте я гражданин Украины, я не успел продлить патент, и в уфмс мне сказали что нужно пересечь границу и тут же вернутся обратно чтоб оформить его заново, можно ли так, у меня нет загран паспорта, у меня простой паспорт книжечка, или вроде его называют внутренний

, Иван, г. Тверь
Андрей Полевик
Юрист, г. Тихвин

Иван, здравствуйте.

Считаю, что управлении по вопросам миграции МВД России, Вам сказали правильно. Только выезд и въезд на территорию Российской Федерации позволит Вам избежать неприятностей с миграционной службой в России.

В противном случае при нарушении и привлечении Вас к административной ответственности Вас могут не пустить на территорию Российской Федерации.

Буду рад, если мои комментарии были для Вас полезны. Если появились дополнительные вопросы, готов обсудить их в чате. Услуги в чате платные.