Что именно хочет от меня городской суд?

здравствуйте скажите пожайлуста мне пришло письмо простое судебное что это может значит?я не успела получить?что именно хочет от меня городской суд?

, наталия, г. Сыктывкар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас у каждого суда есть свой сайт. Понабирайте свою фамилию на сайте городского суда.

https://syktsud--komi.sudrf.ru...

167000, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 20
Тел.: (8212) 40-96-21 (общ., уг.), 40-96-28 (гражд.), 40-96-36 (адм.), 40-96-26 (ф.)
syktsud.komi@sudrf.ru

Или пробуйте дозвонится в канцелярию. Если другой суд, то найдите сайт того суда и в разделе Судебное делопроизводство поищите себя там.

наталия
Клиент, г. Сыктывкар
спасибо галина.я на сайт зашла но там что ничего не просвечивается

На извещении есть почтовый идентификатор, отслеживали по нему откуда письмо?