Как правильно составить договор аренды нежилого помещения, если есть 2 собственника?

Добрый день. Как правильно составить договор аренды нежилого помещения, если есть 2 собственника? Один зарегистрировался в качестве ип и хочет сдавать все помещение. Есть ли образец подобного договора?

, Алена, г. Екатеринбург
Татьяна Городчикова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Алена! Если у помещения 2 собственника, то и арендодателя будет двое. независимо от наличия статуса ИП. В Интернете множество образцов договоров аренды, однако, универсальный, именно для Вас, не зная Ваших требований, подобрать сложно. Ведь, кроме того, что у Вас два арендодателя, договор может содержать и другие условия.