Указание ОГРН в макете наружной рекламы

В макете наружной рекламы присутствует написание сайта компании франчайзера и контактные данные (адрес и телефон) франчайзи.

Рекламу размещает франчайзи — является заказчиком.

Чей ОГРН должен быть указан в макете?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

В макете наружной рекламы присутствует написание сайта компании франчайзера и контактные данные (адрес и телефон) франчайзи.

Рекламу размещает франчайзи — является заказчиком.

Екатерина

должны быть данные того лица, кто оказывает эту услугу — и чьи контактные данные даны — куда будут заказчики обращаться.

Ну или как вариант — указать данные обоих- с информацией — что тут есть франчайзер, и франчайзи — и вот услуги например последний оказывает.

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Владимир, Спасибо.

услуги по продаже через сайт оказывает франчайзер, по адресу — франчайзи.

Оба указать следует?

это все надо расписать еще при этом- кто где