Составление иска на снятие бывшей супруги с регистрационного учета

Нужно составить иск на снятие с рег. учета бывшей супруги, квартира в долевой собственности на несколько человек (бывшая собственником не являлась и не является, просто прописана) доверенность от собственников сделали на меня, скажите как указать в иске собственников, как истцов или как третьих лиц, и нужно ли это вообще. И какие документы могут понадобиться? Спасибо!

, Иван, г. Пятигорск
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

Несколько месяцев назад занимался таким делом, и я прописал всех собственников в иске как истец 1, истец 2 и т.д. так как они все являлись собственниками.

Доверенность как вы говорите написано на вас от собственников, соответственно вы сами сможете представлять интересы в суде.

Документы к иску:

Доверенность

Квитанция об оплате гос пошлины

Документ о праве собственности (Свидетельство о гос. рег. но лучше запросите выписку ЕГРП)

Справка с вашей администрации о том что ответчик по вашему адресу не проживает.

Добрый день!

Несколько месяцев назад занимался таким делом, и я прописал всех собственников в иске как истец 1, истец 2 и т.д. так как они все являлись собственниками.

Доверенность как вы говорите написано на вас от собственников, соответственно вы сами сможете представлять интересы в суде.

Документы к иску:

Доверенность

Квитанция об оплате гос пошлины

Документ о праве собственности (Свидетельство о гос. рег. но лучше запросите выписку ЕГРП)

Справка с вашей администрации о том что ответчик по вашему адресу не проживает.