Смогу ли я вернуть деньги за страховку?

При оформлении автокредита, оформили страховку жизни и здоровья, сразу на 5 лет , При закрытии кредита могу ли я вернуть деньги за страховку?

, Игорь, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. По каждому случаю индивидуальная страховка и Правила страхования. Если прикрепите страховку и потреб. договор можно будет сказать о возможности возврата части.