Могу ли я подписать контракт с 9 классами образования?

Могу ли я подписать контракт с 9 классами образованиями?

Или только можно подписать контракт если у тебя есть среднее образование?

, Denis, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Могу ли я подписать контракт с 9 классами образованиями? Или только можно подписать контракт если у тебя есть среднее образование?

Здравствуйте, если речь идёт о гражданско-правовом договоре, то принцип свободы договора (статья 421 ГК РФ)  никак не ограничивает стороны, наличием какого-либо специального образования. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/ad08909251f4d26ebc935648e4e708a31e160348/

Если, речь идёт о трудовом договоре то здесь, необходимо, учитывать требования предъявляемые к вакансии.  В любом случае при отказе от заключения соглашения, требуйте мотивированный отказ от второй стороны.