В какие сроки можно заняться вопросом о возмещении ущерба?

составлен акт о подтоплении, можно заняться вопросом о возмещении ущерба например через месяц или какой срок

, Руслан, г. Кудымкар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нет определенных сроков.Главное чтобы у вас были документы о факте залива? Также необходим расчет ущерба.Требования к исковому заявлению изложены в статьях131-132 ГПК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.