В течение скольких дней можно будет оплатить задолженность?

Добрый день!Причина судебной задолжности?? 12301/20/66007-ИП. В течение скольки дней можно будет оплатить?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Альфир Валиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

По базе ФССП России Вам необходимо оплатить гос.пошлину, прсужденную судом в сумме 400 рублей. Исполнительный лист находится в  Чкаловском РОСП г. Екатеринбурга. Адрес: 620062, Россия,,, г. Екатеринбург,, ул. Генеральская, д. 6, корп. а,

Попробуйте позвонить исполнителю приставу Сахиповой  О. В.по телефонам:

+7(343)375-77-74,  +7(343)368-20-35для разъяснений.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить более подробную юридическую помощь,  то можете обратиться  в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Всего Вам доброго.