Бывшая жена отдала ребенка на воспитание

Бывшая жена получает алименты от меня. Ребенок с некоторых пор живет со мной по обоюдному согласию. Что сделать чтобы алименты оставались в моей семье

, Николай, г. Иркутск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Обратиться в суд об установлении места жительства ребенка с ВАМИ. оцените ответ.

Сергей Беляевский
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд, с указанием на то что ребёнок фактически проживает у вас с согласия матери, суд вынесет решение об отмене алиментов и исполнительное производство по вашему делу будет прекращено. Можем представлять ваши интересы в суде, звоните по тел. 8(3952)400-061.