Могу ли я забрать свидетельство об образовании из училища?

Мне 27 лет. Я поступила училище и проучилась 1год ,но не закончила его. Прошло 12 лет. Могу ли я забрать сведетелство об образовании из училища сейчас.

, Любовь, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте конечно можете забрать а также справку о прохождении обучения в училище

статья 60 Закона об  образовании  в РФ

12. Лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть образовательной программы и (или) отчисленным из организации, осуществляющей образовательную деятельность, выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность.