Можно ли взять кредит дистанционно под расписку?

Здравствуйте, хочу взять кредит дистанционно под рассписку. Чем я рискую? Могут ли меня обмануть? Не перевнсти деньги скажем на карту? Как себя от этого обезопасить?

, Сорбон, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Непонятно, как договор будет заключаться дистанционно «под расписку»

Здравствуйте, хочу взять кредит дистанционно под рассписку. Чем я рискую? Могут ли меня обмануть? Не перевнсти деньги скажем на карту? Как себя от этого обезопасить?

Вы можете заключить договор путём обмена электронными копиями документов. В нём следует прописать, что договор будет считаться заключённым с момента получения заёмщиком денег