При заполнении справки о доходах и расхода как указывается сумма задолженности по кредиту?

Добрый день при заполнении справки о доходах и расходах,сумма задолженности по кредиту и кредитным картам указывается вместе или раздельно

, михаил, г. Екатеринбург
Александр Шнейдер
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Михаил.

Это зависит от органа, Банка, куда Вам нужно предоставить эту справку. Чаще указывается вместе, так как независимо от вида кредита, это является вашей общей финансовой нагрузкой