Как мне можно без проблем попасть к своему врачу?

живу в Лакинске пр/ленина 55 Владимирская область,могу ли я попасть к врачу Неврологу бесплатно по полису в Владимир Владимирская область токарева 3

, Игорь, г. Лакинск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ
Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.
Для пполучения юридической консультации необходимо уточнить вопрос.
По вопросу удаления вопроса с сайта необходимо обратиться в службу технической поддержки.
С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина