Возможность списания долга перед банками при обращении в единый центр защиты

добрый день прочитала отзывы о едином центре защиты и не знаю теперь обращаться туда за помощью или нет по списанию долга

, елена юрьевна игошина, г. Тольятти
Юлия Киракосян
Юрист, г. Москва

Елена Юрьевна, здравствуйте. Если у вас долг свыше 500 тыс, посмотрите условия процедуры банкротства. Если у вас нет имущества, то банк может выйти в суд на взыскание задолженности, а при отсутствии дохода, сроки испол производства равны 3 годам. Банк также может инициировать в отношении вас процедуру банкротства, если долг свыше 500 тыс. Рассмотрите также процедуру реструктуризации или рефинансирования.

На моей практике (12 лет) не было ни одного случая, чтобы подобные организации решали решали вопросы законно, кроме тех, что я вам озвучила.