Продление миграционного учета для ребенка без выезда из РФ

Здравствуйте, мы иностранные студенты, у нас родился сын в Самаре, мы оставили его на миграционной учет на 90 дней, скоро этот срок закончить, мой вопрос могу ли оставить его на миграционной учет вновь без выезда из России?

Мы из визовой старины.

Я подал мои документы на внж и результат через месяц возникает.

, бино, г. Самара
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Вы можете подать заявление о продлении срока пребывания в соответствии с п. 3 ст. 5 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» на период рассмотрения заявления о выдаче вида на жительство.

Также необходимо оформить ребёнку паспорт через Посольство своей страны для последующей подачи заявления о выдаче ребёнку вида на жительство.

бино
Клиент, г. Самара
Спасибо большое