Что мне может грозить, если девушка забеременеет?

Я переспал с несовершеннолетней девушкой, я несовершеннолетней, занимался по согласию, без использования презирватива, что будет если девушка забеременеет?

, Максим, г. Чебоксары
Артур Ельцов
Адвокат, г. Краснодар

Для правильного ответа необходимо знать возраст девушки и Ваш возраст.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
что будет если девушка забеременеет?

Максим

Обычно бывает так.

Девушка рассказывает маме.

Её мама предлагает юноше жениться на девушке.

Юноша отказывается.

Мама подаёт заявление об изнасиловании в Следственный комитет.

Девушка рассказывает, что юноша её напоил спиртным и пользуясь её беспомощным состоянием, совершил изнасилование.

Следователь-женщина, несмотря на отсутствие объективных доказательств, верит «потерпевшей» и по ходатайству следствия молодого человека заключают под стражу.

Далее всё по конвейру: суд, этап, исправительная колония на несколько лет.

Такие случаи на моей памяти бывали неоднократно.

С учётом «позорной» статьи, велика вероятность стать жертвой насильственного гомосексуального контакта (в пассивной форме).

Поэтому не стоит отказываться от предложения жениться.