Могут ли мне отказать в регистрации по месту жительства из-за того, что патент оплачен невовремя?

Добрый день. патент выдан 01.10.2019, оплачивать соответственно должен 01 числа каждого месяца, в этом месяце 1 марта выпал на выходной день, банки не работали. если я сегодня оплачу патент, могут ли мне отказать в регистрации по месту жительства из-за того что патент оплачен не вовремя? действителен ли патент оплаченный с опозданием в 1 день?

, Хаким Расулов, г. Нефтекамск
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вам необходимо срочно обратиться в миграционную службу с документом, подтверждающим ежемесячный платеж. Пусть внесут в базу данных, тогда проблем с продлением миграционного учета не будет.