Как разъяснить ситуацию с двумя исполнительными листами?

здравствуйте. исполнительные листы выданы на одного ответчика с разными номерами по делу, ответчик один.мои действия?

, сергей, г. Ессентуки
Дмитрий Третьяков
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, вы не указали кто вы по этому исполнительному производству, должник или вызскатель?

сергей
Клиент, г. Ессентуки

добрый день. должник.

оплачивать долг если есть возможность, если не знаете что за долг можете ознакомиться с исполнительными производствами, из них узнаете наименование суда и ознакомиться с делами в суде.