В колледже у моего ребенка был сбор средств на покупку полевой формы ученикам

Доброе утро. В колледже у моего ребенка был сбор средств на покупку полевой формы ученикам, кому нужно. Детей оказалось 5 человек. Форма стоит 2200 руб. Дети сложились и отдали командиру, тот в свою очередь бухгалтеру, который занимался закупкой формы. Свидетель передачи средств был куратор группы. Никаких документов подтверждающих дачи-получения ден.средств оформлено не было. Бухгалтер постоянно говорила что со дня на день форма будет готова. В итоге она сообщила, что никаких денег она не получала. Прошу подсказать как мне теперь нужно действовать.

, Элеонора, г. Ульяновск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это хищение средств  и доказываться будет свидетельскими показаниями и иными если если следствие их добудет.Необходимо обращаться в полицию

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.