Как можно поступить с образовавшейся задолженностью?

Уволился 10.01 трудовую книжку выслали мне 03.02. образовалась задолженность по алиментам. Помогите мне в

, Николай, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Николай!

Непонятно: в чем состоит Ваш вопрос.

Задолженность определяется судебным приставом — исполнителем, в рамках исполнительного производства (ИП). При этом, пристав выносит постановление, об этом. Если в указанный период Вы не работали и ли не сможете доказать величину дохода, то пристав рассчитывает алименты, исходя из дохода, среднего по стране. Данные опубликовываются на сайте «Росстата».