Возможно ли изменения в учредительных документах ООО оформить одним заявлением?

Меняю юр адрес ООО, утверждаю Устав Общества в Новой редакции (решение учредителя). Добавляю новый ОКВЭД, исключаю ОКВЭДы... Могу ли я все изменения оформить одним заявлением формой р13001?

, Максим, г. Самара
Ирина Костромина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Максим!

Для внесения перечисленных Вами изменений в ЕГРЮл сведений о юридическом лице необходимо подать заявления по форме 13001 и 14001 в соответствии с требованиями Приказа ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств»