регистрация

Здравствуйте. Ответе мне на такой вопрос.- Купил 8ку хотел ставить на учет, а меня в МРЭУ отправили проходить экспертизу номеров кузова., за время прохождения забрали ПТС, справку счет. На руках копия ПТС с печатью и направление к экспертам. Могу я управлять Т.С. чтобы доехать до экспертов (страховка есть, в ПТСе вписан, номера ТРАНЗИТ????

, ПАВЕЛ Павлов, г. Волгоград
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если сотрудник ГИБДД выдал направление и изъял документы, значит можете.