Как быть при ликвидации цессионария при ведении дела в Арбитражном суде?

Доброго времени суток, подскажите, как быть - заключил договор цессии на выплату неустойки по ФЗ-214, выиграли дело в суде 1 инстанции, ответчик подал апелляционную жалобу, назначили заседание в суде 2 инстанции, но цессионарий оказался в процессе ликвидации. Как мне получить с застройщика деньги??????? Очень прошу помочь!!!!!

, Сергей, г. Балаково
Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте Сергей. Для начала ответьте на следующие вопросы:

1. Скиньте сам договор цессии;

2. Какая ликвидация у цессионария (принудительная или добровольная может судебная или банкротствои тд);

3. Когда назначено заседание в апелляции и № дела;

Можете ответить на вопросы здесь или мне в личный чат (как Вам будет удобно);