Как отменить судебный приказ, если не получала уведомлений?

Здравствуйте!

21.02.2020 пришло смс из банка об аресте карты по судебному приказу от 07.11.2019. Копию приказа я не получала, т.к. уже 3 года зарегистрирована и живу в другом городе. Как отменить судебный приказ?

, Марина, г. Москва
Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Вам нужно обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа и восстановлении срока, впоследствии в 10- дневный срок с момента получения направить в суд свои возражения с просьбой отменить судебный приказ в порядке ст.129 ГПК РФ