Как происходит составление паспорта антитеррористической защищенности объекта?

Добрый день! подскажите, пожалуйста, ссылку на норму закона и кто должен составлять паспорт антитеррористической защищенности объекта (территории), если эта территория передана в оперативно-хозяйственное управление.

, Станислав, д. Саки
Андрей Полевик
Юрист, г. Тихвин

Здравствуйте Станислав.

1. Постановление Правительства РФ от 11.02.2017 N 176  «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) в сфере культуры и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)».

2. Постановление Правительства РФ от 25.12.2013 N 1244 «Об антитеррористической защищенности объектов (территорий)»

Буду рад, если мои комментарии Вам помогут.

Если возникли вопросы, то готов к общению в чате. Услуги оказываемые в чате платные.