Есть ли вероятность, что не заменят на реальный срок?

Здравствуйте. Муж находится на условном скоре 1 год 6 месяцев по старой. 161 ч.1 и 167 ч. 1.Вынесено одно предупреждение за административное нарушение( развитие спиртных напитков в общественных местах) и прибавление 1 месяц к уголовному и вроде как он ещё одно совершил, но про него не знают УИИ. Есть ли вероятность, что не заменят на реальный срок?

, Виктория, г. Йошкар-Ола
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

Если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей, уклонился от возмещения вреда
(полностью или частично), причиненного преступлением, в размере,
определенном решением суда, или совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может продлить испытательный срок, но не
более чем на один год. Повторное продление срока не допускается.

А я как понял он совершил админ правонарушение и ему продлили условный срок на 1 месяц. Если так то повторно продлевать срок нельзя.