Можно ли узнать на какую сумму запрет на регистрационные действия?

Здравствуйте. Хочу преобразим автомобиль с запретом на рег действия. Подскажите, можно узнать ли узнать на какую сумму запрет?

, Тарас Шевченко, г. Ноябрьск
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Можно узнать на сайте ФССП

Юлия Киракосян
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы не сможете приобрести автомобиль на который установлен запрет на регистрационные действия. В ГИБДД его просто не зарегистрируют. Запрет на подобные действия устанавливается не в сумме, а на конкретное движимое (недвижимое) имущество. А саму задолженность по исполнительному листу можно посмотреть на сайте службы судебных приставов, но только если запрет установлен из-за наличия долгов по исполнительному производству. Если, например, запрет на рег. действия установлен через суд, как вынужденная мера при судебном разбирательстве, то долгов может и не быть. Соответственно информацию на сайте ФССП вы тоже не увидите.

Удачи Вам в поисках автомобиля без обременений!