Как сделать страховку на предыдущего хозяина?

Я недавно получил права, хочу сделать страховку, но хочу сделать на предыдущего хозяина и вписаться туда так будет дешевле как я понимаю (хочу тоже об этом узнать дешевле или нет) и если я потом переоформлю машину на себя будет ли действовать эта страховка?

, даниил, г. Нижний Новгород
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Застраховать автомобиль может любой человек, не обязательно собственник. Если у Вас нет стажа вождения, то не важно на кого будет оформлена страховка так как если в перечне водителей в страховом полисе имеется хоть один водитель без стажа вождения, все равно будет применяться повышающий коэффициент. Так что можете оформлять страховку сразу на себя.