Как мне получить обратно деньги за товар, который не пришел?

Здравствуйте, заказывала пол года назад в интернет магазине товар,который так и не пришёл,говорили что придёт и вернут деньги,все без изменений ,только тянут время.Знаю что много людей было в такой ситуации.Должны 1550 рублей.Что делать?Как мне получить обратно деньги?А вообще будет лучше что бы закрыли этот магазин,ибо незачем обманывать людей

, алина, г. Ростов-на-Дону
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

если добровольно не возвращают через суд надо будет вернуть. оБращайтесь в суд