Получение справок о составе семьи и совместном проживании с ребенком без выезда по месту прописки

Здравствуйте! Проживаю В Иркутской области,а прописанна в Красноярском крае ,нужна справка о составе семьи,и совместном проживании с ребёнком.Могу ли я как то получить не выезжая

, вероника, г. Иркутск
Юлия Киракосян
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Вероника! С 2017 года справку о составе семьи по форме №9 можно получить в любом отделении МФЦ. Для этого необходим паспорт гражданина РФ, заявление по форме (заполняется в МФЦ) и документ подтверждающий право собственности на жилую недвижимость.Если документ получает другой человек, то необходимо нотариально заверенная доверенность.