Где скачать форму нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов в твердой сумме?

Добрый день!

Подскажите, где скачать форму (образец) нотариально удостоверенного соглашение об уплате алиментов в твёрдой сумме.

, Вадим Файнберг, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Вы можете поискать образец такого соглашения  в интернете, или заказать работу по составлению соглашения юристу в чат

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва

Доброе утро! Спасибо за информативный ответ)