Как можно отказаться от установки системы ГЛОНАСС?

Заключён контракт на вывоз снега в котором прописана установка системы гланас за их счет ,у меня ип и техника моя личная вся, как можно отказаться от установки гланас

, Геннадий, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Геннадий.

В случае, если данное обязательство указано в контракте и Заказчик настаивает на его исполнении, Исполнитель не имеет права отказаться от исполнения данного пункта.

В противном случае это может повлечь взыскание неустойки, расторжение контракта и включение в РНП.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.