Как в данном случае поступить с пропиской и каковы последствия?

Доброе утро!

Я прописана по одному месту жительства, а проживаю совершенно в другой квартире!

Где прописана, хозяйка не платит за квартиру, и мне начинают звонить о неуплате долга, могут заблокировать карты и снимать задолженность! Собственником я не являюсь! Что мне делать? Выписываться и прописать по другому адресу нет возможности!

, Юлия, г. Саранск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если суд примет решение о солидарном взыскании, то и  с Вас будут взыскивать этот долг.