Существует ли в настоящее время ПАО Энергострой банк?

Здравствуйте я хотел бы узнать существует ли ПАО Энергострой банк? Предлагают кредит, готовы предоставить 500000т.р но при этом оплатить комиссию моего банка после поступления денег на счет. Хотя я им ни каких своих документов не предоставлял. А якобы курьер с банковскими документами подъедет после фактического получения денег.Сумма комиссии составляет 6200.

, Валерий, г. Екатеринбург
Хусен Даурбеков
Юрист, г. Назрань

Здравствуйте!

Согласно данным из ЕГРЮЛ, банков с указанным наименованием не зарегистрировано, в связи с чем рекомендую игнорировать от него предложения.