Я подала документы в страховую компанию, но пришел отказ в выплате

Здравствуйте у меня погибла мама при дтп она была пассажир,виновен водитель.вина его доказана.я подала документы в страховую,пришел отказ в выплате.

  • 1582651623170-822025458
    .jpg
, Любовь Сергеевна Заплаткина, г. Волгоград
Максим Шахунов
Юридическая компания "ИП Шахунов Максим Алексеевич", г. Волгоград

Здравствуйте

нужно составлять претензию

либо сразу уже составлять исковое заявление в суд

нужно больше информации по вопросу

вы можете оставить номер телефона вам позвоним так как вопрос далеко не простой