Могу я управлять ТС в личных целях в таком случае?

Добрый вечер. В декабре 2019г,попался на машине. На тот момент, в/у вообще не было, получил права в феврале 2020г. В феврале 2020 осудили По 264.1ук рф, назначили обязательные работы 300 часов, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством на 2 года. Вопрос: меня лишили прав? Могу я управлять тс в личных целях?

, светлана, г. Пермь
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Вас временно лишили права управления транспортным средством, не важно в каких целях. В решении суда это должно быть конкретизировано.