Могу ли я вернуть свои деньги обратно, если не доставляют товар?

Добрый день !! Я купил телефон на Авито через компанию СДЕК но он мне уже 3 дня не приходит могу ли я вернуть свои деньги обратно???

, Степанов Роман, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
могу ли я вернуть свои деньги обратно??

Степанов Роман

Здравствуйте!

Вам нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости за товар т.к… в соответствии со статьёй 26.1 Закона о защите прав потребителей вы можете отказаться от получения товара в любое время до его получения. Если вам откажут в ваших требованиях или не ответят, у вас остаётся право обратиться в суд для защиты прав потребителей.