Сколько будет стоить сопровождение бракоразводного процесса?

Сколько будет стоить сопровождение бракоразводного процесса. По детям и имуществу разногласий нет. Проживаем в мск, а зарегистрирован брак и прописка в Челябинске.

, Сергей, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Расторгнуть брак можно только в судебном порядке в следующих случаях (ст. 21 СК РФ):
 если один из супругов не согласен на расторжение брака; у супругов есть общие несовершеннолетние дети.Следует учитывать, что муж не вправе без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время ее беременности и в течение года после рождения ребенка
(ст. 17 СК РФ).Иск нужно подавать по месту жительства второго супруга. Вам следует выбрать юристов из вашего города и обратиться к ним через чат для выяснения стоимости их услуг.