Подлежит ли дочь снятию с учета без получения жилья?

Уволен с военной службы в сентябре 2014 года (выслуга более 20 лет в календарное исчислении). Признан нуждающимся в получении жилого помещения (денежная субсидия) на состав семьи 3 человека. После рождения дочери в декабре 2014 года, решением жилищной комиссии она была включена в качестве нуждающейся в получении жилого помещения (т. е. состав семьи стал 4 человека) . До настоящего времени ни я, ни члены моей семьи не обеспечены жилым помещением. Подлежит ли дочь снятию с учета без получения жилья так как была признана нуждающейся после того как я был уволен в запас.

Уточнение от клиента
Был уволен без исключения из списков нуждающихся в получении жилых помещений.
, Алексей, г. Кострома
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Алексей!

Подлежит ли дочь снятию с учета без получения жилья так как была признана нуждающейся после того как я был уволен в запас.

Алексей

Если Вы до настоящего времени не обеспечены жилым помещением, то снимать дочь с учета нет оснований. Тем более, что

она была включена в качестве нуждающейся в получении жилого помещения (т. е. состав семьи стал 4 человека)

Алексей

Если возникнут вопросы — обращайтесь. Практика говорит в Вашу пользу.

Алексей
Клиент, г. Кострома
Спасибо.