Как оформляется титульный лист устава при смене наименования ООО?

Я так и не нашел должного ответа...

Но все таки...

Есть ООО "Тюльпан". Единственный учредитель он же генеральный директор.

Он решил сменить наименование с ООО "Тюльпан" на ООО "Ромашка" и соответственно оформить новую редакцию Устава.

В титульном листе, справа верху пишется шапка - утверждено решением единственного участника ООО "....". Так вот, писать "....единственного участника ООО "Тюльпан" или писать ".....единственного участника ООО "Ромашка".

То есть указывать в шапке старое наименование ООО или новое наименование ООО?

Понятно, что в центре титульного листа указывается, что это устав новая редакция новой компании.... Вопрос именно про шапку...

, Михаил, г. Москва
Ольга Якушева
Юрист, г. Москва

Михаил, добрый день! С учетом того, что решение о смене наименования Вы принимаете как единственный участник ООО «Тюльпан», и данным решением Вы утверждаете новое наименование, то и в титульном листе, справа верху пишется шапка — утверждено решением единственного участника ООО «Тюльпан».

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Я всегда просто пишу — утвержден решением единственного участника № от такого-то числа, ниже посредине Устав ООО «новое название»