Как разобраться с квартирантами-иностранцами, которые выгоняют нас из дома?

Здравствуйте! У моего знакомого дома живут квартиранты они заполнили весь его дом там и таджики и армяне они выгоняют нас из дома под предлогом что это их дом. Помогите нам пожалуйста разобраться с этим.

  • e2c5c6fcf3432c8a28539951f3bc4149
    .jpg
, Денис, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Денис!

Вы вправе заказать выписку из ЕГРН в Росреестре в соответствии со ст. 62 Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ.  Выписка предоставляется в течении трех дней.

Выписка будет содержать данные, кто является собственником  жилого помещения.

На основании выписки уже можете осуществлять дальнейшие действия, обращаться к участковому и т. д.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.