Будут ли сняты ограничения по долгу за ЖКХ, если сменю место прописки?

Здравствуйте. По моей прописке висит долг по ЖКХ, по прописке не проживаю давным давно. Из-за долга ввели ограничение на загранпаспорт. Если я выпишусь и пропишусь по-другому адресу, это исправит ситуацию?

, Диана, г. Владивосток
Наталья Прокурат
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Диана! Изменение регистрации не погашает Вашу задолженность по оплате за ЖКУ.